Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Опыт общения с ясновидящими. » хочу порекомендовать настоящую гадалку которая мне помогла


хочу порекомендовать настоящую гадалку которая мне помогла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу оставить свой отзыв о гадалке Екатерине
Екатерина одна из всех к кому я обращалась смогла мне помочь, муж бросил меня и детей и ушел к другой женщине стал очень много пить я очень хотела помочь ему и вернуть нашу счастливую семью
Начав работать с Екатериной я сразу увидела изменения
Спустя полтора месяца муж окончательно вернулся не пьет
Оставляю контакты Екатерины ватсап 89588414057

0

2

Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.

0

3

Хочу поделиться своей историей и выразить искреннюю благодарность матушке Вере. Мой мир перевернулся, когда я начала ощущать, что в моей жизни происходит нечто необъяснимое. Муж, с которым я делила годы счастья и забот, стал отдаляться и вести себя так, будто был под чужим влиянием. Я чувствовала, как на мои плечи ложится невыносимый груз, и каждое утро начиналось с чувства тревоги и страха.
Когда я обратилась к матушке Вере по телефону +7 965 138 29 12 (WhatsApp, Viber), я уже не знала, на что надеяться.Матушка Вера, с её удивительной добротой и мудростью, выслушала меня и помогла мне увидеть, что за всеми моими бедами скрывается кладбинщенская порча, наведённая любовницей моего мужа. Я была поражена и одновременно полна надежды, что могу найти помощь. Матушка Вера провела для меня ряд молитв и обрядов, которые оказались настоящим волшебством. Она не только сняла негативное воздействие, но и восстановила гармонию в моём доме. Постепенно я начала замечать, как муж возвращается к себе, становится внимательным и заботливым. Ощущение лёгкости и счастья вновь наполнило моё сердце.Благодаря матушке Вере я снова почувствовала радость и уверенность в будущем. Её помощь стала для меня настоящим спасением, и я бесконечно благодарна ей за то, что она вернула мне мир и покой. Вера, вы — невероятный человек с большим сердцем и волшебными способностями. Спасибо вам за всё! У кого проблемы в жизни, звоните Матушка Вера поможет +79651382912.

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Опыт общения с ясновидящими. » хочу порекомендовать настоящую гадалку которая мне помогла