Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Личные истории и впечатления. » Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/


Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику,  вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp

0

2

Очень рекомендую гадалку Анжелику, как лучшую гадалку. Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение. Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Советую её!!!

0

3

Я часто обращаюсь к Анжелике по разным причинам, а в основном погадать на картах Таро. Мне нравиться как она раскладывает карты и всегда правильно говорит. Сколько у нее не гадала всегда, то что говорила исполнялось. Спасибо Вам Анжелика за Ваше гадание и советы.

0

4

Ко многим обращалась, но только гадалка ясновидящая Анжелика, которую я нашла на сайте, мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей.

0

5

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую !!!

0

6

Мне подруга подсказала гадалку Анжелику, она в нее часто бывает. У меня на работе случилась такая ситуация, оставаться или рассчитываться и я решила обратиться к Анжелике. Гадалка мне очень понравилась, сказала все верно, что у меня было в прошлом и рассказала как мне поступить сейчас в данной ситуации. Я очень довольна гаданием. Спасибо Вам Анжелика.

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Личные истории и впечатления. » Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/