Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Обряды на гармонизацию отношений. » Возвращение любимого человека и гармонизация отношений


Возвращение любимого человека и гармонизация отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать, как Ляна помогла мне вернуть любимого человека и наладить наши отношения. Когда мой парень ушел от меня, я была в отчаянии и не знала, как его вернуть. Обратилась к Ляне через WhatsApp, и она провела дистанционное гадание на картах Таро. Ляна сразу увидела, что в наших отношениях вмешалась другая женщина, и предложила провести обряд на возвращение любимого и гармонизацию отношений. После проведения обряда мой парень вернулся ко мне, и наши отношения стали намного лучше. Мы начали понимать друг друга и больше не ссорились. Ляна также дала мне рекомендации по укреплению наших отношений, которые я успешно применяю. Большое спасибо Ляне за её помощь и поддержку! Рекомендую её всем, кто ищет помощь в личной жизни. Связаться с ней можно по номеру +38 097 345 22 08 через WhatsApp, Viber или Telegram.

0

2

Я обращалась к Анжелике Вишневской от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления, но когда Анжелика рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я просто было удивлена. В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной. Анжелика провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться. Тел.+79687039257   Вайбер/Ватсап

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Обряды на гармонизацию отношений. » Возвращение любимого человека и гармонизация отношений