Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Положительные и отрицательные отзывы о магах. » Маг Владимир blackprivorot.com отзывы положительные


Маг Владимир blackprivorot.com отзывы положительные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень большая благодарность магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com  за белый приворот на моего молодого человека. Мы поругались, и он решил расстаться со мной. Характер у него сложный, он упертый, и когда что-то решает, переубедить его сложно. Я пыталась сама решить проблему, как могла. Но он попросил оставить его в покое, стал говорить, что не уверен, что уже любит меня, что я ему надоела.
Я решилась на белый приворот, нашла Владимира по отзывам. Девушка рассказывала, что он ей помог в похожей ситуации.
Поэтому, обратилась именно к нему. Мне нужно было, чтобы мы смогли начать все с ним сначала, без обид и, конечно, снова разбудить его чувства ко мне.
После любовного воздействия все начало меняться в положительную сторону. Мы помирились, он снова стал относиться ко мне как к любимой девушке, не позволять себе говорить неприятные и обидные вещи в мой адрес. Это нужный мне результат.
Я очень сильно благодарна Владимиру. Не зря про него говорят хорошие вещи. Поделюсь его почтой blackprivorotcom@yandex.ru

0

2

Хочу поделиться своим потрясающим опытом работы с Матушкой Верой, которая стала настоящим ангелом-спасителем в моей жизни. Меня постигла сильная порча, заметившаяся в моих отношениях с подругой из-за зависти. Сложности становились нестерпимыми, и я ощущала, что что-то зловещее влияет на мою судьбу.
Обратившись к Матушке Вере, я не только нашла профессионала в своей проблеме, но и настоящего духовного наставника. Матушка Вера использовала древние методы исцеления, отливая восковые свечи, чтобы снять с меня этот темный плащ зависти и вредоносных энергий. Это было как освобождение от тяжкого бремени, которое давило на мою душу.
Не только порча была успешно снята, но и Матушка Вера дала ответы на многие мои вопросы, раскрыв тайны моего прошлого и предвидев будущее. Ее мудрые советы стали светилом на моем пути.
Сразу после работы с Матушкой Верой, моя жизнь претерпела невероятные перемены. Я встретила замечательного мужчину, мы поженились, и я стала мамой сына. Невероятно, как моя судьба изменилась!
Рекомендую Матушку Веру всем, кто столкнулся с подобными трудностями. Ее номер: +79651382912. Это не просто помощь – это истинное исцеление и направление к счастью. Спасибо, Матушка Вера, за ваш теплый свет в моей жизни!

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Положительные и отрицательные отзывы о магах. » Маг Владимир blackprivorot.com отзывы положительные