Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Вопросы новичков в магии. » Посоветуйте хорошую гадалку


Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую гадалку

0

2

Я обратилась к Галине Вишневской, когда моя жизнь начала рушиться на глазах. Меня преследовали неудачи, отношения с родными и друзьями становились всё хуже, и я чувствовала, что просто тону в негативе. Сначала я была скептически настроена, но решила попробовать обратиться за помощью. Галина провела сеанс гадания на картах, рассказала о моём прошлом и настоящем, дала ценные советы на будущее. Её предсказания оказались настолько точными, что я была поражена. Затем она провела обряд на снятие негатива и привлечение положительной энергии. После этого я почувствовала значительное облегчение, моя жизнь начала меняться к лучшему. Постепенно наладились отношения с близкими, появились новые возможности на работе, и я снова стала чувствовать себя уверенно и спокойно. Галина – удивительный человек с настоящим даром, и я очень благодарна ей за её помощь. +79687419383 (Viber/WhatsApp)

0

3

Я хочу поделиться своей историей о том, как Патрисия помогла мне вернуть любимого человека. Мой парень ушёл от меня, и я была в отчаянии. Обратилась к Патрисии через Telegram по номеру +375 25 548 94 07, и она провела для меня дистанционное гадание. Патрисия увидела, что в наших отношениях вмешалась другая женщина, и предложила провести обряд на возвращение любимого и укрепление отношений. После её работы мой парень вернулся ко мне, и наши отношения стали намного лучше. Мы начали больше понимать друг друга и работать над нашими проблемами. Огромное спасибо Патрисии за её помощь и поддержку! Рекомендую её всем, кто ищет помощь в любовных делах. Связаться с ней можно через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +375 25 548 94 07.

0

4

Оставлю тоже свой отзыв и благодарность о Ясновидящей Маргарите. Я долгое время была одинока, и все мои попытки построить отношения заканчивались неудачами. Уже отчаявшись встретить свою половинку, я обратилась к Маргарите. Я написала ей на Viber +79652198119 и попросила предсказать моё будущее в личной жизни. Маргарита не только увидела мои прошлые отношения, но и предсказала, что очень скоро я встречу человека, который станет моей судьбой. Она описала его внешность, характер и даже место, где мы познакомимся. Спустя несколько недель я случайно познакомилась с мужчиной, который оказался именно таким, как описала Маргарита. Сейчас мы счастливы вместе, и я уверена, что это была судьба. Благодаря предсказанию Маргариты я не упустила свой шанс на счастье!

0

5

Мы с мужем долго пытались продать нашу квартиру, но сделки постоянно срывались. Мы уже не знали, что делать и как решить эту проблему. В поисках помощи я обратилась к ясновидящей Марии.
Мария предложила провести ритуал на успешную продажу недвижимости. Её уверенность и профессионализм вселили в нас надежду. Она также дала нам несколько советов, как привлечь удачу в сделку.
Спустя несколько недель после ритуала мы нашли идеального покупателя, который предложил отличную цену. Сделка прошла гладко и без проблем. Мария помогла нам выйти из тупика и продать квартиру. Для консультации с Марией, вы можете связаться по Viber, WhatsApp или Telegram по номеру: +1 847 313 0212.

0

6

Долгое время не могла найти работу. Несмотря на многочисленные собеседования и отправленные резюме, мне постоянно отказывали. Это сильно угнетало меня и подрывало веру в свои силы. По совету друзей я обратилась к ясновидящей Наталье Валерьевне. Она провела диагностику и выяснила, что на моем пути есть блокировки. После нескольких сеансов и рекомендаций Натальи Валерьевны, я смогла найти хорошую работу, которая полностью соответствует моим ожиданиям и приносит удовлетворение. Очень довольна её работой и рекомендую всем, кто нуждается в поддержке и помощи в поиске работы. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

0

7

Очень сильная гадaлкa Анжелика! Если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно сходите к ней. Не жалеете и лишним не будет, я когда-то тоже была против, но потом ради интереса с подругой пришла к ней. Оказалась, что на мне сглаз и на моей подруге порча. Она еще маленькая была и постоянно её что-то беспокоило. Анжелика исцелила нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ней. Предупрежден, вооружен! Советую всем Анжелику, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.

0

8

Всем Привет!

Я хотела бы оставить свой отзыв о ясновидящем и сильном практике Авеле. Этот человек — настоящий профессионал, который полностью отдаётся своей работе, помогая людям. Во время консультации становится ясно, что у него истинный дар. Он не задаёт вопросов и не расспрашивает о подробностях. Когда он называет вещи, которые, казалось бы, невозможно знать — имена, события, — по спине пробегает холодок. Я обратилась к нему, чтобы узнать своё будущее: семья, работа, деньги. Да и вообще, что меня ожидает. Консультация у Авеля оказалась для меня очень значимой, так как после разговора с ним принимаешь правильные решения в этой непростой жизни, особенно когда речь заходит о взаимоотношениях. Особенно порадовал тот факт, что предсказанные события действительно сбываются.
Благодарна Авелю за помощь. Его номер и WhatsApp:+7 906 240 66 20

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Вопросы новичков в магии. » Посоветуйте хорошую гадалку