Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая гадалка отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обратилась к ясновидящей Эмели и была приятно удивлена её точностью и профессионализмом. Она сразу увидела мои проблемы и предложила действенные решения. Очень удобно, что можно консультироваться через Viber и WhatsApp. Эмели действительно помогла мне разобраться в жизни, и я очень благодарна ей за это. 
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp: +380 500 147 707

0

2

Я искала подходящую гадалку очень долго. Пробовала разных специалистов, но что-то всегда не устраивало. Когда я нашла Наталью Валерьевну, сразу почувствовала, что нашла именно то, что искала.
Наталья использует уникальное сочетание гадания по фото и карт Таро. Когда я отправила ей свою фотографию, она удивительно точно описала моё состояние и ситуацию. Казалось, она видит мою душу. Гадание на Таро дополнило эту картину, раскрыв будущее и показав пути решения моих проблем.
Что особенно приятно – Наталья Валерьевна действительно заботится о каждом клиенте. Её предсказания не только точны, но и наполнены заботой и мудростью. Она помогает понять себя и найти правильные решения.
Все консультации проходят онлайн, что очень удобно. Вы можете связаться с Натальей через Viber, WhatsApp или Telegram:
- +38 066 749 35 55
- +38 097 425 97 00
#ТочныеПредсказания #МудростьМага #ВозрождениеЧувств #ГармонияИСвет #МагическаяПоддержка #ПутьКСамопознанию #МагияДляЖизни #ВолшебныеОбряды #ДуховнаяПоддержка #ДуховноеПросвещение

0

3

Обратилась к Эмели для гадания на Таро и была поражена ее точностью. Она не только точно описала события моего прошлого, но и предсказала будущие события, некоторые из которых уже сбылись. Эмели дала мне ценные советы, которые помогли правильно поступить в моей ситуации. Благодаря ее ясновидению и поддержке я нашла правильный путь. Искренне рекомендую Эмели всем, кто ищет точное и глубокое предсказание! Если вы ищете ясновидящую, способную действительно помочь вам и изменить вашу жизнь к лучшему, я рекомендую обратиться к Эмели. Контакты Эмели: +380500147707 (WhatsApp и Viber)

0

4

Обратилась к Наталье Валерьевне за помощью и осталась очень довольна результатом. В её приём входит гадание по фото и на Таро, ответы на все вопросы, а также диагностика на наличие негативных программ (порча, проклятие, сглаз, одиночество, "венец безбрачия"). Её профессионализм и искреннее стремление помочь сразу чувствуется.
Была приятно удивлена точностью предсказаний и глубиной её знаний. Наталья провела обряды и заговоры, которые оказались по-настоящему сильными и эффективными. Особенно хочу отметить обрядовую магию для мужчин и обереги для военных, которые помогли моим близким. Также воспользовалась ритуалом по возврату любимого, и наши отношения действительно наладились!
Удобно, что Наталья предоставляет помощь на расстоянии и может снять негатив по фото онлайн. Благодаря её предсказаниям на будущее, я смогла принять важные решения и избежать неприятностей.
Рекомендую Наталью Валерьевну всем, кто ищет настоящего мастера своего дела. Она помогает не только решить конкретные проблемы, но и найти гармонию в жизни.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00

0

5

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

0

6

Патрисия — настоящая потомственная ясновидящая, и я рада, что обратилась к ней за помощью. Её способность гадать и проводить магические обряды действительно впечатляет.
Когда мой муж решил уйти из семьи, я была в отчаянии. Тогда я связалась с Патрисией. Она предложила провести ритуал на возвращение супруга. Патрисия с большим вниманием подошла к моей ситуации и тщательно провела все необходимые обряды. Уже через пару недель после её вмешательства муж вернулся домой. Наши отношения стали гораздо лучше, появилась новая гармония и понимание.
Моя подруга также обратилась к Патрисии, когда почувствовала, что её преследует неудача. Подруга подозревала, что на ней может быть порча, так как в её жизни начали происходить неприятности. Патрисия не только сняла с неё порчу, но и провела ритуал на привлечение удачи. После этого в жизни подруги началась белая полоса: она нашла хорошую работу, её отношения с близкими улучшились, и она, наконец, почувствовала себя счастливой и защищенной.
Кроме магических обрядов, Патрисия прекрасно гадает на картах Таро. Я несколько раз обращалась к ней за гаданием, и её предсказания всегда были точными и полезными. Она предсказала важные события в моей жизни, помогла принять верные решения и избежать ошибок.
Патрисия — замечательный профессионал с глубокими знаниями и сильной энергетикой. Её помощь была неоценима как для меня, так и для моей подруги. Если вам нужна магическая поддержка или точное предсказание будущего, я рекомендую обратиться к Патрисии.
Связаться с ней можно по телефону или через мессенджеры:
- Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram: +375 25 548 94 07

0

7

Я всегда была скептиком в отношении экстрасенсорики, но когда моя жизнь начала разваливаться, я решила попробовать что-то новое. Я обратилась к Марии, потомственной ясновидящей, за дистанционной помощью.
Первое, что меня поразило, это как быстро Мария настроилась на мою энергетику через видеосвязь. Она увидела мои проблемы и страхи, словно читая мою душу. Мария предложила провести несколько ритуалов для восстановления внутреннего баланса и снятия негатива, который окутал мою жизнь.
После сеансов я почувствовала невероятное облегчение. Мои тревоги стали уходить, и я снова обрела уверенность в себе. Благодаря Марии я поняла, что можно найти путь к счастью даже в самых тёмных временах. Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.

0

8

После нескольких неудачных отношений я уже потеряла надежду на встречу с "тем самым" человеком. Мои друзья посоветовали мне обратиться к ясновидящей Марии. Я была немного скептична, но решила попробовать.
Мария провела для меня гадание по телефону и ритуал на привлечение любви. Её спокойный голос и уверенность в своих словах сразу вселили в меня надежду. Мария не только провела ритуалы, но и дала мне ценные советы, как изменить свои энергетические вибрации и открыть сердце для новой любви.
Спустя несколько недель я действительно встретила замечательного человека. Наши отношения развиваются стремительно и гармонично. Я не могу поверить, что это произошло, но благодарю Марию за её помощь и волшебство. Она сделала невозможное возможным! Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.

0

9

Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период, я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили.  Я решила искать гадалку. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Анжелике. Я позвонила. И она сказала, что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Анжелика четко по фото про моего бывшего мужа рассказала. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, у нее настоящий дар. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.

0

10

В течение нескольких месяцев я чувствовала себя ужасно: постоянная усталость, отсутствие энергии, проблемы на работе и в личной жизни. Казалось, что на меня свалились все возможные неприятности. В отчаянии я решила обратиться к Марии, ясновидящей, о которой слышала много положительных отзывов.
Мы провели консультацию онлайн, и Мария cказала, что на мне лежит сильный сглаз. Она описала мое состояние с удивительной точностью, даже не видя меня лично. Мария объяснила, что это негативное воздействие забирает мою энергию и вызывает все эти проблемы.
Вместе с Марией мы провели несколько сеансов, включающих специальные ритуалы для снятия сглаза. Она не только удалила негатив, но и дала мне советы по защите от подобных воздействий в будущем. Уже после первого сеанса я почувствовала легкость и прилив энергии. Спустя несколько недель моя жизнь начала налаживаться: улучшилось самочувствие, на работе появились новые возможности, а в личной жизни наладились отношения.
Мария стала для меня настоящей спасительницей. Ее помощь изменила мою жизнь к лучшему, и я бесконечно благодарна ей за это. Она не просто убрала сглаз, но и помогла мне вернуть веру в себя и свои силы.
Для консультаций и записи на сеанс можно связаться с Марией по Viber, WhatsApp или Telegram: +18473130212.

0

11

Я обращалась к Анжелике Вишневской от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления, но когда Анжелика рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я просто было удивлена. В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной. Анжелика провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться. Тел.+79687039257   Вайбер/Ватсап

0

12

Моя жизнь была полна неудач и разочарований, пока я не обратилась к Нине Николаевне. Она провела диагностику и увидела, что у меня венец безбрачия. Нина Николаевна провела несколько сильных обрядов, использовала молитвы и дала мне амулет для привлечения любви. Спустя некоторое время я встретила замечательного человека, с которым сейчас строю отношения. Нина Николаевна помогла мне изменить мою судьбу, и я ей бесконечно благодарна. Если у вас есть проблемы с личной жизнью, обязательно обратитесь к ней. Её контакт: +380962580803 (Viber/WhatsApp/Telegram).

0

13

Хочу поделиться своим потрясающим опытом работы с Матушкой Верой, которая стала настоящим ангелом-спасителем в моей жизни. Меня постигла сильная порча, заметившаяся в моих отношениях с подругой из-за зависти. Сложности становились нестерпимыми, и я ощущала, что что-то зловещее влияет на мою судьбу.
Обратившись к Матушке Вере, я не только нашла профессионала в своей проблеме, но и настоящего духовного наставника. Матушка Вера использовала древние методы исцеления, отливая восковые свечи, чтобы снять с меня этот темный плащ зависти и вредоносных энергий. Это было как освобождение от тяжкого бремени, которое давило на мою душу.
Не только порча была успешно снята, но и Матушка Вера дала ответы на многие мои вопросы, раскрыв тайны моего прошлого и предвидев будущее. Ее мудрые советы стали светилом на моем пути.
Сразу после работы с Матушкой Верой, моя жизнь претерпела невероятные перемены. Я встретила замечательного мужчину, мы поженились, и я стала мамой сына. Невероятно, как моя судьба изменилась!
Рекомендую Матушку Веру всем, кто столкнулся с подобными трудностями. Ее номер: +79651382912. Это не просто помощь – это истинное исцеление и направление к счастью. Спасибо, Матушка Вера, за ваш теплый свет в моей жизни!

0

14

А как вам таролог Арина Ласка https://moyagadalka.ru/arina-laska/ ? Экстрасенс, парапсихолог, родолог, целитель, медиум. Ее специализация – любовная и семейная магия. Одним из направлений деятельности является гадание на Таро. Оказывает различные платные услуги в сфере эзотерики. Помимо официального сайта Арина Ласка ведет канал на YouTube с аудиторией более 67 тысяч подписчиков, где представлено около 700 видео со всевозможными обрядами, эзотерическими практиками, магическими формулами. Арина Ласка ведет блоги во Вконтакте, Instagram, Telegram.

0