Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Магия для привлечения любви. » Любовный приворот отзыв


Любовный приворот отзыв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я много раз обращалась к разным гадалкам и ясновидящим, но только Яна смогла действительно помочь. Мои отношения с мужем были на грани развода, и я не знала, что делать. Яна предложила провести обряд на любовный приворот. Результаты превзошли все мои ожидания! Мой муж вернулся домой, и наши отношения стали теплее и ближе, чем когда-либо. Я очень благодарна Яне за её помощь и профессионализм. Рекомендую её всем, кто ищет решение для своих любовных проблем.
Контакты:
+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram

0

2

Я обращалась к гадалке ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни.  Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

0

3

Хочу тоже поделиться своей историей о том, как матушка Вера помогла мне и моей семье. Я обратилась к матушке Вере в трудный период своей жизни. Я ощущала постоянное давление, как будто на меня наложена порча, что негативно влияло на все сферы моей жизни: личную, профессиональную и эмоциональную.
Матушка Вера — ясновидящая с большим опытом, помогает людям с помощью Бога и посещений святых мест. Я узнала о ней через подругу, которая очень её хвалила, и решила попробовать. Связалась с матушкой Верой по Viber, и она сразу откликнулась. С первой нашей беседы я почувствовала её мощную энергетику и доброту. Она внимательно выслушала мою историю, провела диагностику и сразу определила, что на мне действительно был негатив.
Матушка Вера провела ряд обрядов и дала мне советы, как защитить себя в будущем.
Она использовала свои знания о святых местах, молитвах и обрядах, чтобы снять с меня весь негатив. Это был не просто обряд, а целый комплекс мер, включающий духовное очищение и внутреннее перерождение. В процессе её работы я почувствовала, как тяжесть постепенно уходит, а свет и спокойствие наполняют мою жизнь.
После работы матушки Веры в моей жизни начали происходить удивительные изменения. На работе у меня всё наладилось: проблемы, которые казались нерешаемыми, вдруг начали разрешаться сами собой. В личной жизни также произошли позитивные перемены: отношения с близкими улучшились, я почувствовала себя любимой и защищённой.
Я была настолько впечатлена результатом, что недавно порекомендовала матушку Веру своей сестре, у которой были серьёзные проблемы в семье с мужем. Сестра долго мучилась, не зная, как спасти свой брак, но после обращения к матушке Вере и проведения её обрядов, ситуация значительно улучшилась. Теперь в их семье снова царит мир и взаимопонимание.
Я бесконечно благодарна матушке Вере за её помощь и поддержку. Если вам нужна помощь, если вы чувствуете, что на вас лежит какой-то негатив, я рекомендую обратиться к матушке Вере. Вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp по номеру +7 965 138 29 12. Она действительно творит чудеса с помощью Божьей благодати и своей уникальной методики.

0

4

После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чувствовала что здесь замешаны какие то силы. Обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской, на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте и кто его навел! В общем приворот Анжелика убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна  Анжелике  за помощь и поддержку. Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp

0

5

После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чувствовала что здесь замешаны какие то силы. Обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской, на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте и кто его навел! В общем приворот Анжелика убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна  Анжелике  за помощь и поддержку. Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp

0

6

Mira2267sdd

0


Вы здесь » Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах » Магия для привлечения любви. » Любовный приворот отзыв