Отзывы о Магах, Обрядах и Ритуалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалки онлайн отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посоветовать ясновидящую Марию. Изначально я была настроена скептически к идее ясновидения и гадания онлайн, ведь мне казалось, что для этого нужен личный контакт. Но после нескольких безуспешных попыток найти помощь в своем городе, я решила попробовать обратиться к Марии, о которой слышала много положительных отзывов.
Связалась я с ней по WhatsApp, и мы сразу же договорились о сеансе. Мария попросила меня прислать свою фотографию и кратко описать ситуацию, которая меня беспокоила. Я волновалась из-за сложностей в личной жизни и финансовых проблем. Во время сеанса Мария использовала карты Таро и свою интуицию, чтобы дать мне точное и глубокое понимание моей ситуации.
Её интерпретации карт и советы были невероятно точными. Она увидела скрытые причины моих проблем и дала мне практические рекомендации, как изменить свою жизнь к лучшему. После сеансов с Марией я почувствовала себя более уверенно и смогла начать принимать важные решения.
Благодаря её помощи я нашла новую работу, улучшила отношения с близкими и начала замечать, как моя жизнь постепенно меняется к лучшему. Онлайн-работа с Марией оказалась настолько эффективной, что я до сих пор удивляюсь, как она смогла так глубоко проникнуть в суть моих проблем, даже не видя меня лично.
Если вам нужна помощь, но вы не можете встретиться лично, смело обращайтесь к Марии онлайн. Её дар работает на любом расстоянии. Вы можете связаться с ней по телефону +79056295559  (Viber/WhatsApp).

0

2

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

0

3

Я всегда была скептиком в отношении экстрасенсорики, но когда моя жизнь начала разваливаться, я решила попробовать что-то новое. Я обратилась к Марии, потомственной ясновидящей, за дистанционной помощью.
Первое, что меня поразило, это как быстро Мария настроилась на мою энергетику через видеосвязь. Она увидела мои проблемы и страхи, словно читая мою душу. Мария предложила провести несколько ритуалов для восстановления внутреннего баланса и снятия негатива, который окутал мою жизнь.
После сеансов я почувствовала невероятное облегчение. Мои тревоги стали уходить, и я снова обрела уверенность в себе. Благодаря Марии я поняла, что можно найти путь к счастью даже в самых тёмных временах. Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.

0

4

После нескольких неудачных отношений я уже потеряла надежду на встречу с "тем самым" человеком. Мои друзья посоветовали мне обратиться к ясновидящей Марии. Я была немного скептична, но решила попробовать.
Мария провела для меня гадание по телефону и ритуал на привлечение любви. Её спокойный голос и уверенность в своих словах сразу вселили в меня надежду. Мария не только провела ритуалы, но и дала мне ценные советы, как изменить свои энергетические вибрации и открыть сердце для новой любви.
Спустя несколько недель я действительно встретила замечательного человека. Наши отношения развиваются стремительно и гармонично. Я не могу поверить, что это произошло, но благодарю Марию за её помощь и волшебство. Она сделала невозможное возможным! Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.

0

5

Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.

0